
Клиенты Т2 заказали более двух миллионов проверок утечки персональных данных от «Солара»
Узнать больше25.10.2016
Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, выпустила обновление своего DLP-решения – Solar Dozor 6.3. Интерфейс продукта теперь полностью локализован на английский язык.
Solar Dozor 6.3 – высокопроизводительная DLP-система, обеспечивающая контроль коммуникаций сотрудников. В отличие от других решений данного класса, Solar Dozor не только предотвращает утечки информации, но и выявляет активности, наносящие экономический ущерб организации. Solar Dozor анализирует и профилирует поведение сотрудников, чтобы в дальнейшем детектировать аномалии, которые свидетельствуют о корпоративном мошенничестве, сговорах, шпионаже в пользу конкурентов и других подобных проявлениях нелояльности.
Самые важные новости кибербезопасности у вас в почте
Выберите темы, на которые бы вам было интересно получать новости.
Для получения бесплатной консультации заполните форму ниже и отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.