Компания Solar Security сообщает о подписании партнерского соглашения с одним из ведущих российских интеграторов, специализирующемся на информационной безопасности, АО «ДиалогНаука». 

Заключение партнерства дает право «ДиалогНауке» поставлять и использовать продукты, входящие в продуктовый портфель Solar Security, в рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков.

«Solar Security является российской командой профессионалов с двадцатилетним опытом разработки продуктов в области информационной безопасности. Решения Solar Security дополняют наш продуктовый портфель и могут быть использованы для решения широкого спектра задач в рамках проектов «ДиалогНауки». Мы рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией Solar Security», – прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

В рамках заключенного партнерского соглашения планируется проведение совместных обучающих мероприятий для потенциальных пользователей и технических специалистов интегратора, на которых представители Solar Security расскажут о продуктах вендора и технологиях, лежащих в их основе.

Денис Назаренко, руководитель отдела по работе с партнерами компании Solar Security, подчеркнул: «Для нас заключение партнерского соглашения с компанией «ДиалогНаука» – это важный этап развития нашей партнерской сети. Как ключевой игрок рынка информационной безопасности интегратор обладает богатой экспертизой в области внедрения комплексных решений для компаний уровня Enterprise. Приятно отметить, что партнер заинтересован в развитии не только сейловых, но и технических компетенций своих сотрудников по продуктовому портфелю Solar Security»