
Solar webProxy заблокировала 32,1 млрд обращений к вредоносным ресурсам в школах: более половины пришлось на Центральный и Приволжский округа
Узнать больше07.06.2019
Акционерное общество «Государственный научный центр – Научно-исследовательский институт атомных реакторов» выражает благодарность специалистам компании Ростелеком-Solar за успешно завершенный проект внедрения на предприятии системы защиты от утечек Solar Dozor 6.
АО «ГНЦ НИИАР» является крупнейшим в России научно-исследовательским институтом, одним из градообразующих предприятий города Димитровграда. В институте действуют 6 исследовательских ядерных реакторов, крупнейший в Европе комплекс для послереакторных исследований элементов активных зон атомных реакторов, комплекс установок для НИОКР в области ядерного топливного цикла, радиохимический комплекс и комплекс по обращению с радиоактивными отходами. Учитывая специфику деятельности предприятия, трудно переоценить объем конфиденциальной информации, создаваемой, обрабатываемой и хранимой в информационных системах предприятия. Для защиты всего объема этих данных от утечек Институт взял на вооружение DLP-систему Solar Dozor.
«Технологии безопасности, реализованные в Solar Dozor 6, соответствуют требованиям АО «ГНЦ НИИАР». DLP-комплекс Solar Dozor демонстрирует высокую производительность и отказоустойчивость. Аналитический инструментарий, реализованный в Solar Dozor 6, эффективен при проведении расследований и удобен в использовании».
Самые важные новости кибербезопасности у вас в почте
Выберите темы, на которые бы вам было интересно получать новости.
Запросить консультацию
Получите материалы вебинара
Получите контент бесплатно. Укажите e‑mail, и мы пришлем код доступа